top of page

Ингушетия организовала стенд в рамках Дня предпринимательства на выставке-форуме «Россия»

Ингушетия организовала стенд в рамках Дня предпринимательства на выставке-форуме «Россия»

Ингушетия в числе других регионов России организовала свой стенд в рамках Дня предпринимательства на выставке-форуме «Россия».
В рамках международной выставки-форума «Россия», проводимой в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 марта 2023 г. № 215, 27 февраля 2024 г. проходит тематический День предпринимательства.
В течение Дня предпринимательства гости выставки могут узнать все о развитии бизнеса в России – где получить образование, как найти перспективную бизнес-идею, какую поддержку можно получить от государства, чем сейчас занимается малый и средний бизнес страны. Организатор мероприятия –Минэкономразвития России.
На полях выставки-форума «Россия» Республикой Ингушетия организована презентация продукции, производимой ингушскими предпринимателями. Отдельное внимание посетителей стенда привлекает мастер-класс З. Дзараховой по войлочному ковроделию, где каждый может попробовать себя в ремесленных навыках и узнать о традиционных методах ручного труда, передаваемых из поколения в поколение
В ходе тематического дня специалисты центра «Мой бизнес» консультируют о мерах поддержки, реализуемых в Республике Ингушетия в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

bottom of page